ВИДЕОКУРС: Как писать инди-песни

Как писать инди-песни

Видеокурс от SAMESOUND.RU и YouTube-канала «Индюшачья Горка» о том, как писать инди-песни и стать настоящей инди-звездой.

Инди-музыки не бывает много! От инди-групп веет духом свободы, независимости и молодости. Как тут не захотеть самому внести свою лепту в этом направлении? Но что делать, если от инди у тебя ни духу, ни слуху?

Видеоканал Индюшачья Горка при информационной поддержке SAMESOUND.RU запускает бесплатную YouTube-школу независимой музыки, где мы сделаем из тебя инди-звезду!

Урок 1. Как писать инди-песни, введение

Первый урок введет тебя в курс дела. Ты узнаешь, с чего все начинается и поймешь основы того, как писать инди.

Урок 2. Сила лирики

Во втором уроке мы напишем грустную инди-песню. Грустные песни обязательно нужны! Зажигалки на концерте, слезы фанаток, слезы фанатов — все это делает тебя настоящим, живым. Так ты показываешь всем слушателям, что ты такой же, как они (но на самом деле нет, ты — инди-звезда). Садись поудобнее, готовься много слушать и читать, мы все тебе расскажем!

Урок 3. Крутота

Тебе придется быть крутым. Этого захочется самому, этого захочет публика. Поэтому сегодня речь пойдет о том, как написать песню, которая сделает тебя крутым. Врубай, как будешь готов, и внимательно следи за процессом!

Урок 4. Уныние

В четвертом уроке ты поймешь важность уныния в инди-музыке, а также научишься использовать его в творчестве. Помни, что уныние — это тоже искусство!

Урок 5. Независимость

Пятый видеоурок расскажет, как избавиться от всего лишнего, чтобы обрести полную независимость. Пойми, что тебе никто не нужен!

Урок 6. Независимость в душе и опасность мошенников

Из шестого урока ты узнаешь о соуле и его важности для современной инди-музыке. Дополнительно мы поговорим об инди-дуэтах.

Важный совет и притча для тех, кто хочет узнать, как писать инди-песни.

Урок 7. Повторение — мать учения

Ты знаешь практически все о том, как писать инди-песни. Перед последним рывком нужно повторить уже пройденный материал, напомнить себе все самое важное.

Урок 8. Готовим индюшатину

Настало время написать свой первый инди-хит! Вспомни все, чему ты научился, напиши песню и покажи ее всем!


«Индюшачья горка», группа ВКонтакте

Индюшачья горка на YouTube

Exit mobile version