GO:MIXER — микшер для мобильных устройств от Roland

Компактный микшер для мобильных устройств с возможностью одновременного взаимодействия с микрофоном, гитарой, синтезатором и двумя дополнительными девайсами.

GO:MIXER

Запись видео в высоком качестве давно перестала быть проблемой для современных смартфонов и планшетов. Тем не менее, мобильные устройства до сих пор не научились качественно записывать звук, особенно при использовании нескольких инструментов. В надежде решить эту проблему, компания Roland разработала компактный микшер GO:MIXER, предназначенный специально для работы с мобильными устройствами. Соответствующая информация о новинке появилась на специальной странице на официальном сайте производителя.

Roland GO:MIXER работает с iOS- и Android-устройствами, умея одновременно взаимодействовать с микрофоном, гитарой, синтезатором и двумя другими источниками стереозвука (например, драм-машиной). Управление устройством осуществляется за счет специальных регуляторов, а стереовыход открывает доступ к подключению наушников или динамиков. На устройстве также находится специальный переключатель «Cancel Center», убирающий голос из музыкальной композиции проигрываемой через микшер, что, наверняка, порадует любителей караоке.

Учитывая возросшую популярность прямых трансляций и живых выступлений на камеру, новинка от Roland выглядит полезным устройством для музыкантов и видеоблогеров. GO:MIXER работает от мобильного устройства, не требуя наличия дополнительных источников питания. Микшер может похвастаться небольшими размерами: длина и ширина составляют 9,5 см, в то время как высота устройства равна 2,8 см.

Стоимость Roland GO:MIXER — $99. Информация о сроках поступления устройства в розничную продажу появится позднее. Больше подробностей о Roland GO:MIXER можно найти на официальном сайте Roland.

Основные особенности GO:MIXER

Exit mobile version