Radial выпустили четырехканальный директ-бокс 4-Play

4-Play

В продажу поступил четырехканальный ди-бокс Radial 4-Play, созданный специально для музыкантов, использующих несколько инструментов.

Канадская компания Radial рассказала о начале продаж 4-канального директ-бокса 4-Play. Соответствующая информация появилась в официальном блоге компании.

Устройство разработано специально для мультиинструменталистов. Как отмечают представители компании, 4-Play позволит быстро переключаться между инструментами во время выступления, избавиться от беспорядочного обилия проводов под ногами, а также минимизировать зависимость от звукорежиссера.

Устройство оснащено балансными выходами XLR микрофонного уровня. Смена каналов производится при помощи ножного переключателя, а светодиодные индикаторы подсвечивают активированный выход, что особенно полезно в условиях слабоосвещенных помещений.

На каждом канале имеется переключатель заземления для XLR-выходов (ground lift) для устранения посторонних шумов во время использования ди-бокса 4-Play. Для каждого канала предусмотрено использование выделенной портальной системы и мониторов, а для каждого инструмента, подключенного в один из четырех выходов, могут применяться индивидуальные настройки. Таким образом, ди-бокс облегчает жизнь не только музыкантам, но и звукорежиссерам, исключая нужду в постоянном дистанционном координировании действий прямо со сцены за счет предварительной настройки разных инструментов.

Вариант коммутации устройств при использовании Radial 4-Play.

Корпус ди-бокса изготовлен из стали толщиной 1,6 мм, что обеспечит надежную защиту от внешнего физического воздействия и магнитных полей.

Стоимость директ-бокса Radial 4-Play составляет $279. Узнать больше подробностей о новинке и оформить заказ можно на официальном сайте компании Radial.

Exit mobile version