Обновлённые Shure SRH440A и Shure SRH840A получили новый дизайн и улучшенные звуковые характеристики

Компания обещает сниженный коэффициент гармонических искажений и более точную частотную характеристику.

Студийные наушники Shure SRH440A и Shure SRH840A

Shure обновила популярные закрытые студийные наушники SRH440A и SRH840A — модели получили изменённый дизайн корпуса и улучшенные звуковые характеристики.

Производитель позиционирует модели как доступные устройства для музыкантов, стримеров, авторов подкастов и видео. По словам компании, новинки оптимизированы для прослушивания музыки и мониторинга сигнала.

Согласно обновлённым спецификациям, Shure снизила коэффициент гармонических искажений и улучшила согласованность драйверов. Отмечается, что обе модели получили динамические неодимовые драйверы диаметром 40 мм.

Shure SRH440A отличается более детализированным звучанием и более точную частотную характеристику. Компания отмечает, что модель идеально подойдёт для записи, редактирования и сведения музыки, а также для проведения стримов и подкастов.

Shure SRH440A и Shure SRH840A

Shure SRH840A обещают более точную работу с частотным диапазоном. По словам производителя, в сравнении с предыдущей версией, новинка отличается более богатым низком, чистой серединой и расширенным верхом. Наушники также получили складной механизм оголовья для более удобного хранения и транспортировки модели.

Новые модели отличаются малым весом и защитой от внешнего шума. Длина отсоединяемого кабеля новых наушников составляет 3 метра. Наушники поставляются вместе с переходником на 6,3 мм. В комплекте с SRH840A покупатели также получат сумку для перевозки и хранения наушников.

Новинки уже поступили в продажу. Рекомендуемая стоимость SRH440A составляет 95 €, SRH840A — 145 €. Получить больше подробностей о наушниках можно на официальном сайте Shure.

Технические характеристики Shure SRH440A

Технические характеристики Shure SRH840A

Exit mobile version