LANDR отмастерит все треки в SoundCloud

LANDR бесплатно сделает мастеринг любых аудиозаписей, загружаемых в SoundCloud.

LANDR SoundCloud

Сервис LANDR, специализирующийся на помощи музыкантам, интегрированный в некоторые DAW и оптимизированный для диджеев, рассказал об очередном обновлении своего функционала. Представители онлайн-сервиса мастеринга аудиозаписей рассказали о заключении соглашения о партнерстве с популярной платформой SoundCloud, что подразумевает бесплатный мастеринг абсолютно всех записей, загружаемых на SoundCloud.

Для автоматического мастеринга музыки необходимо быть зарегистрированным в LANDR, а также привязать аккаунт SoundCloud к своему профилю. Все, что останется после этого — расшарить аудиозапись из LANDR в SoundCloud, куда она попадет уже в отмастеренном виде. Неплохие новости для тех, кому необходимо быстро поделиться своей музыкой в подобающем качестве и виде.

«Миссией LANDR всегда была возможность предоставления профессиональных инструментов мастеринга для всех желающих в максимально простой форме. — отметил Паскаль Пилон, основатель LANDR. — Огромное коммьюнити музыкантов на SoundCloud является идеальным партнером для достижения наших целей. Будучи активным пользователем SoundCloud, я очень рад появлению возможности слушать понравившихся мне исполнителей с наилучшим качеством звука. Поверьте, вместе с LANDR миксы зазвучат ярче и богаче без каких-либо качественных или количественных потерь.»

В свою очередь представители SoundCloud рассказали, что рады сотрудничать с LANDR, чей потенциал для музыкантов просто огромен. Вице-президент SoundCloud Мэтт Фенби Тейлор заявил о больших надеждах, возлагаемых музыкальной площадкой на мастеринговый сервис.

Попробовать новые функции и ознакомиться с принципами работы LANDR можно на сайте landr.com.

Exit mobile version