Arturia KeyStep 37 предложит встроенный степ-секвенсор и арпеджиатор с несколькими режимами работы

Средняя модель линейки KeyStep обещает высокую производительность по доступной цене.

Arturia KeyStep 37

Французская Arturia представила очередное пополнение линейки MIDI-клавиатур KeyStep. Arturia KeyStep 37 представляет собой среднюю модель в серии — чуть получше стандартной KeyStep, но не настолько продвинутую как KeyStep Pro.

Как и другие устройства линейки, KeyStep 37 предлагает ряд интересных дополнительных возможностей. Так, например, клавиатура оснащается встроенным секвенсором и арпеджиатором, а также функцией исполнения аккордов. Последняя позволяет извлекать ноты аккордов (одновременно или перебором) по нажатию одной клавиши.

В дополнение к этому модель получила управление MIDI в реальном времени и функции квантования. Как отмечает производитель, клавиатуру можно использовать для управления MIDI-синтезаторами, модульным оборудованием и CV-инструментами.

Продажи новинки начнутся в октябре 2020 года. Стоимость Arturia KeyStep 37 составит 169 €, что по нынешнему неприятному курсу составит чуть более 15 000 рублей. Характеристики модели — ниже, все подробности — на официальном сайте Arturia.

Характеристики Arturia KeyStep 37

Exit mobile version