W.A.Production выпустила бесплатный параллельный компрессор ComBear

По словам создателей, плагин создан специально для музыки в стиле EDM.

W A Production ComBear бесплатный параллельный компрессор

https://www.waproduction.com/plugins/view/combear

Cтудия W.A.Production выпустила бесплатный динамический параллельный компрессор W.A.Production ComBear. Плагин прекрасно справляется с обработкой ударных, синтезаторов, вокала и многих других сигналов. Основная стилистическая направленность инструмента — музыка в стиле EDM.

Интерфейс плагина предлагает пять основных элементов управления: регуляторы Compress, Mix, Input Gain и Make-Up Gain, а также кнопку Bypass. Ручка Compress управляет интенсивностью компрессии, Bypass активирует функцию байпасса. Регулятор Make-Up Gain изменяет количество применяемой к сигналу компрессии, в то время как регулятор Input Gain указывает на мощность поступающего на процессор сигнала. Наконец, ручка Mix устанавливает соотношение исходного и обработанного сигнала.

W.A.Production ComBear достаточно сильно сжимает поступающий сигнал, подмешивая к нему основной необработанный звук. По итогам обработки пользователь получает мощный и интенсивный звук, значительно улучшенный параллельной компрессией.

Плагин поставляется в форматах VST и AU, и распространяется бесплатно. Для скачивания плагина необходимо перейти на страницу продукта на сайте W.A.Production и нажать кнопку FREE DOWNLOAD. Система переадресует на страницу скачивания, где нужно указать имя, адрес электронной почты и краткое описание своей работы в музыкальной индустрии. Ссылка на скачивание придёт на указанный адрес электронной почты.

Exit mobile version