Что будет на NAMM 2017 в Москве?

NAMM Musikmesse 2017 в Москве

Santa Cruz, Zardonic, шесть тематических павильонов, презентации новинок, конкурсы и многое другое на NAMM Musikmesse 2017 в Москве.

С 14 по 17 сентября 2017 года в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» пройдет международная музыкальная выставка NAMM 2017. В программе выставки более сотни мероприятий, которые заинтересуют музыкантов любого уровня — от профессионалов индустрии до простых любителей музыки.

В 2017 году московская NAMM впервые откроет отдельные тематические павильоны. Таких павильонов будет шесть:

  1. Guitar World, посвященный гитарам, гитарному оборудованию и аксессуарам (Павильон 11.1);
  2. Drummers United, отведенный для любителей ударных и перкуссионных инструментов (Павильон 3);
  3. DJ & Electro World, предназначенный для показа оборудования для электронной и клубной музыки (Павильон 11.2);
  4. Keyboards World, посвященный клавишным инструментам и аксессуарам (Павильон 7а);
  5. Grand Band Show — открытые площадки для духовых инструментов и аксессуаров к ним;
  6. ХорЭкспо, вмещающий в себя специализированный форум хоров, дирижеров, фестивалей и компаний, производящих продукцию для хоров.

Павильон Guitar World посвящен любителям рок-музыки и гитар. На стендах павильона посетители смогут ознакомиться с продукцией всемирно известных гитарных брендов, поближе узнать о деятельности лучших гитарных и рок-школ Москвы. Любители гитары смогут поучаствовать в воркшопах, мастер-классах и конкурсах. Среди заявленных мастер-классов:

Также любителей музыки ждет презентация новой отечественной гитарной марки Felix, автограф сессии музыкантов Торба-на-круче, Santa Cruz, Тролль Гнет Ель, Артерия, Digimortal.

Павильон Drummers United проведет большой одноименный фестиваль барабанщиков. Посетители смогут посетить мастер-классы, посвященные игре на кахоне, джембе, послушать лекции представителя компании MEINL Милоша Мейера. Ежедневно в рамках выставки будут проводиться драм-баттлы и другие развлекательные мероприятия.

В павильоне DJ & Electro World любители электронной музыки посетят презентации новинок от Elektron и Synthesarium. Множество мастер-классов и мероприятий в рамках NAMM 2017 проведут представители музыкального магазина ProAudio.ru, Pioneer Pro Audio, Pioneer DJ, школы DJ Грува. Специальным гостем павильона станет известный диджей ZARDONIC, который проведет мастер-класс, автограф-сессию и выступление.

Посетители Keyboards World увидят презентацию российского пианино ПОБЕДА с двойной репетицией, музыкальные мастер-классы для детей и родителей, уроки клавишных и вокала. Также в павильоне пройдет ежедневный курс лекций от жюри фестиваля «Индюшата» и PR-агентства Kusnir Production.

На открытых площадках Grand Band Show посетители смогут оценить шоу-программы эстрадно-джазовых коллективов, духовых и ударных ансамблей. Также на выставке ожидается Парад оркестров и мастер-класс Эрика Найдлингера о постановке дефиле с оркестром.

Также на NAMM 2017 в Москве откроется специальный павильон Yamaha Weekend Hall, в котором японская компания проведет серию мастер-классов, конкурсов, презентаций и выступлений. Среди музыкантов павильона музыканты смогут послушать лекции руководителя образовательных проектов Yamaha Михаила Богданова, барабанщика Томми Элдриджа (работал с Оззи Осборном, Thin Lizzy, Whitesnake и другими), американского трубача Алекса Сипягина (работал с Эриком Клэптоном, Элвисом Костелло, Деборой Кокс).

Выставка NAMM Musikmesse 2017 пройдет в Москве с 14 по 17 сентября 2017 года в КВЦ «Сокольники». Регистрация на бесплатное посещение выставки открыта до 13 сентября. Ознакомиться с полной программой мероприятия и зарегистрироваться в качестве посетителя можно на официальном сайте выставки.

Exit mobile version